• ¿Quieres apoyar a nuestro foro haciendo una donación?, entra aquí.

Chilenos Hijos de puta

  • Autor de tema Poder Inca
  • Fecha de inicio
CjRigo427 dijo:
LO QUE LES PERTENECE ES EL PICO CHILENO POR QUE EL CUAL SUSPIRAN.

qué me reí con esa.....

comando_chileno dijo:
...Como Dijo Mi Almirante Merino:

"los Peruanos Y Bolivianos Son Auquénidos Metamorfoseados Que Aprendieron A Hablar, Pero No A Pensar".

me reí más aún....



pero bueno, la firme, me da lata la xenofobia, no tengo nada en contra de los peruanos, tengo amigos de allá y cero atao
pero igual, cortémosla y realmente tratemos "de ser hermanos", aunq lo dudo, con todos los odios y resentimientos de algunos....
y esop
 
un personaje queposee 1 post en este foro no merece que le sigamos la corriente.
 
No puedo creer ke un mensaje de un preso , o de un perucho suburbano pueda generar tanta acogida.

ignorar y punto
 
JAjjajaaa, muertos de hambre nos dice, jajajaaaa.
Pdt : No creo que sea peruano, ellos no saben redactar algo tan largo. ( no es chiste )
 
pobre wn, jajaja los mapuches fueron mas valientes y bravos ke los incas XD ni ahi con los incas, me keo con lo mapuche
 
REDALERT dijo:
Que Grabador Es Mejor Un Nec O Un Lg ????

Un NEC de todos modos, yo tengo uno como 3 años y aun anda komo avion...................F16 pa entrar en el tema...jajajajajajaj
 
PERUANO MONO CULIAO TE BAJASTE DEL ARBOL PARA VENIR A TIRAR MIERDA (PERUANOS) A UN FORO CHILENO?

DEJA DE GASTARTE LA PLATA EN EL CYBER Y GUARDALA PARA COMER MARSUPIAL RECULIAO!!

CHOLO CONCHASGRANDES DE TU MADRE!! xD

YA CHAO MACACO RQ...


PD: "Y RECUERDEN QUE SOY UN CABALLERO" :D
 
[Sigfried] dijo:
PERUANO MONO CULIAO TE BAJASTE DEL ARBOL PARA VENIR A TIRAR MIERDA (PERUANOS) A UN FORO CHILENO?

DEJA DE GASTARTE LA PLATA EN EL CYBER Y GUARDALA PARA COMER MARSUPIAL RECULIAO!!

CHOLO CONCHASGRANDES DE TU MADRE!! xD

YA CHAO MACACO RQ...


PD: "Y RECUERDEN QUE SOY UN CABALLERO" :D


EL PRIMER Y ULTIMO MENSAJE DE MI PATA Y HA GENERADO YA 14 PAGINAS????? :ohmy: :ohmy:

PUTA SI ESTOS ROTOS SON UNOS GILES JAJAJAJA :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
 
otro hijo de perra mas, sorry peruano quise decir (es la misma wea).

matate regalbum y la conchetumadre junto con el saco wea del poder inca, a los 2 me los paso por mi chilena callampa.
 
sekijo dijo:
otro hijo de perra mas, sorry peruano quise decir (es la misma wea).

matate regalbum y la conchetumadre junto con el saco wea del poder inca, a los 2 me los paso por mi chilena callampa.

JAJAJAJAJA

ESO FUE UN INSULTO??? JAJAJAJAJAJA :laugh: :laugh: :laugh:
 
miguel0008039xj.jpg
[/QUOTE]




jajajajajajajaja!!!.
 
Volver
Arriba