Estás utilizando un navegador desactualizado. Puede que no muestre este u otros sitios web correctamente Deberías actualizar o utilizar un navegador alternativo.
PGA-Polla Gol Copas Continentales Copa América / Eurocopa 2020/21
Partido 36: 12:00 Macedonia - Holanda
Partido 37: 12:00 Ucrania - Austria
Partido 38: 15:00 Finlandia - Belgica
Partido 39: 15:00 Rusia - Dinamarca (Bonus)
Partido 40: 17:00 Uruguay - Chile
Partido 41: 20:00 Argentina - Paraguay
Partido 36: 12:00 Macedonia 1 - 3 Holanda
Partido 37: 12:00 Ucrania 2 - 1 Austria
Partido 38: 15:00 Finlandia 0 - 3 Belgica
Partido 39: 15:00 Rusia 1 - Dinamarca 1 (Bonus)
Partido 40: 17:00 Uruguay 1 - 1 Chile
Partido 41: 20:00 Argentina 2 - 1Paraguay
Partido 36: 12:00 Macedonia 2 - 3 Holanda
Partido 37: 12:00 Ucrania 1 - 0 Austria
Partido 38: 15:00 Finlandia 0 - 4 Belgica
Partido 39: 15:00 Rusia 1 - 1 Dinamarca (Bonus)
Partido 40: 17:00 Uruguay 2 - 2 Chile
Partido 41: 20:00 Argentina 2 - 2 Paraguay
Partido 36: 12:00 Macedonia 0-2 Holanda
Partido 37: 12:00 Ucrania 1-1 Austria
Partido 38: 15:00 Finlandia 0-1 Belgica
Partido 39: 15:00 Rusia 2-1 Dinamarca (Bonus)
Partido 40: 17:00 Uruguay 1-1 Chile
Partido 41: 20:00 Argentina 2-1 Paraguay
Partido 36: 12:00 Macedonia 1-2 Holanda
Partido 37: 12:00 Ucrania 1-1 Austria
Partido 38: 15:00 Finlandia 1-3 Belgica
Partido 39: 15:00 Rusia 2-0 Dinamarca (Bonus)
Partido 40: 17:00 Uruguay 1-1 Chile
Partido 41: 20:00 Argentina 2-2 Paraguay
Partido 36: 12:00 Macedonia 0-2 Holanda
Partido 37: 12:00 Ucrania 1-2 Austria
Partido 38: 15:00 Finlandia 0-3 Belgica
Partido 39: 15:00 Rusia 0-1 Dinamarca (Bonus)
Partido 40: 17:00 Uruguay 2-0 Chile
Partido 41: 20:00 Argentina 1-0 Paraguay
Partido 36: 12:00 Macedonia 1-3 Holanda
Partido 37: 12:00 Ucrania 2-1 Austria
Partido 38: 15:00 Finlandia 1-3 Belgica
Partido 39: 15:00 Rusia 2-1 Dinamarca (Bonus)
Partido 40: 17:00 Uruguay 1-2 Chile
Partido 41: 20:00 Argentina 3-1 Paraguay
Partido 36: 12:00 Macedonia 1-3 Holanda
Partido 37: 12:00 Ucrania 2-1 Austria
Partido 38: 15:00 Finlandia 1-2 Belgica
Partido 39: 15:00 Rusia 1-2 Dinamarca (Bonus)
Partido 40: 17:00 Uruguay 1-2 Chile
Partido 41: 20:00 Argentina 1-0 Paraguay