• ¿Quieres apoyar a nuestro foro haciendo una donación?, entra aquí.

Lo que los canales de Vachele no te cuentan..."nuevo atentado"

a mí no me importa que llores, me importa reír que es otra cosa :lol2:

todos se rién de vos

y para siempre serás el majinbuu facho

en mi región ya muchos se enteraron de esto

me estas ayudando a proyectar mi carrera politica

gracias

 
no sabia que Jack Black era parte de la elite antroniana.
sm-jackblack2.jpg
 
este troleo me gusto

me cague de la risa , creo que no solo yo se siente identificado

el-gordo-friki-viviendo-en-la-playa-cerrando-cortinas-por-el-sol.jpg


:jijiji:
 
A estas alturas ya me daría vergüenza ser un antrofacho al ver a los otros fracasaos culiaos que han funado :lol2:
 
GRACIAS POR EL BANNER

AHORA EL FORO PORFA :iii:
 
No importa guatón deja que el yugo marxista relinche

No pesque camarada :buenaonda:
 
HITMAN

producto-40-1.png
[DOUBLEPOST=1432258121,1432257107][/DOUBLEPOST]
en mi región ya muchos se enteraron de esto

me estas ayudando a proyectar mi carrera politica

gracias



CON TUS NIVELES DE TETAS A LO ÚNICO QUE PUEDES OPTAR A SER MISS DE LA LECHE DE OSORNO, CEBOSO Y LA CONCHETUMADRE KAJAJAJAJAJAJ

288tglz.jpg
 
Independientemente si tu noticia es facha no, ES PARTE DE LA TRADICION POLITICA TRADADICIONAL, LO MISMO DE SIEMPRE, LOS MISMOSS ANUNCIOS DE SIEMPRE, LAS MISMAS PROMESAS DE SIEMPRE, LOS MISMOS NOTICIARIOS PARA GENTE ESTUPIDA DE SIEMPRE QUE DICEN Y HACEN LO MISMO DE SIEMPRE, EL MISMO CHANTERIO DE SIEMPRE QUE LOS PRESUPUESTOS QUE MAS SALUD QUE MAS EDUCACION QUE LOS 4000MIL MILLONES DE DOLARES PARA SALUD, QUE EDUCACION GRATUITA Y LA MISMA DESASTRECES ESTUPIDAMENTE POLITICA S DE SIEMPRE UN CHANTERIO QUE SE REPITE CADA 21 DE MAYO, PUROS ANUNCIOS MULAS, PURAS LUCES Y CAMARAS A UNA QUIMERA DE QUE ESTAN DICIENDO DE LEY DE CONTROL Y TENENCIA RESPONSABLE DE MASCOTAS ES DESDE HACE 20 AÑOS, DESDE QUE ANDAN WEBIANDO CON EDUCACION GRATUITA ES DESDE HACE 4 AÑOS. SOLO FALTA CON MIRAR LOS PAISAJES URBANOS DE LAS HORRIBLES Y RUSTICAS Y DESASTRADAS CIUDADES CHILENAS PARA VER QUE TODA ES UNA GRAN ESTUPIDES DE FALSEDADES. LOS RICOS SIEMPRE INVERTIRAN EN PARTES Y LUGARES DONDE VIVEN LOS RICOS. PORQUE ELLOS SERAN LOS UNICOS QUE PUEDEN PAGAR SUS PROYECTOS DE INVERSION FARAONICOS, MI CAGANDO LOS ANGELINI VAN A INVERTIR EN LA PINTANA, LOTA ETC Y COLOCAR UN MALL. EL ESTADO HACE GALA DE SUS FALACIAS HABLANDO LO MISMO DE SIEMPRE CON LOS MISMOS DE SIEMPRE, IMPOSIBLE EN ESTE PAIS DESCONCENTRAR LA CENTRAIZACION DE LA RIQUEZA Y HACERLA MAS DESIMINADA, BACHELET, PIÑERA, FREI, PINOCHET ERAN Y SON MARIONETAS DE LOS RICOS DE CHILE.
MIENTAS TANTO LA PLEBE DEBE PAGAR POR TODO Y POR CADA PISADA QUE DE EN ESTE MITOMANO PAIS HECHO DE MENTIRAS, DE ARREGLINES ENTRE MAFIOSOS, DE APITUTADOS DE NEPOTISMO, ETC.
TENGO UN TERRENO FRENTE A UNA CARRETERA EN TALCA Y SUPUESTAMENTE EL MOP TIENE UN PLAN DE MODERNIZACION DE ESA CARRETERA PARA HACERLA AVENIDA Y DARLE MAS PLUS AL SECTOR, EL PROYECTO VIENE DESDE EL SENIL TIEMPO DE ALWYN 1993 Y LO SIGUEN CHUTEANDO Y CHUTEANDO HASTA LA ETERNIDAD, Y ESOS ESAS COSAS QUE A LA GENTE LE EMPUTECE PORQUE HABLAN PERO NO HACEN NADA, LA GENTE QUIERE VER ADELANTOS, MODERNIZACION ETC ETC AL IPSO FACTO. Y NO EN 3000 AÑOS DESPUES, LA TRACALADA DE RAMILLITES DE INCOMPETENTES. ESTOS SACO WEAS DEL ESTADO Y POLITICOS PARECEN QUE ANDUVIERAN COCIO DE CURAO HACIENDO LAS COSAS, CULTURA RASCA DE MIERDA. NI A 20000000000000 DE KILOMETROS DE LOS POLITICOS ALEMANES, PROLIJOS, ORDENADOS, EJECUTIVOS Y RAPIDOS.
 
Última edición:
Ahhh, csm, cagó el hilo.
Agradécele a la cadena de facebook...

___________
 
Última edición:
vC8LdT3.jpg


lo chistoso es que todos estos chupafusiles se creen rambos de pc defensores de la patria pidiendo guerra contra el MARXIHH INTERNAZIONAL y no durarian ni 5 minutos en el servicio con la pinta tan "atletica" y de supersoldado que poseen xd
 
Volver
Arriba