• ¿Quieres apoyar a nuestro foro haciendo una donación?, entra aquí.

que chucha hago , me banearon en mi pagina de facebook por criticar al progresismo izquierdista

ESTOY ENOJADO , SE ME TIRARON EN MASA , IZQUIERDISTAS Y COLOMBIANOS DENUNCIANDO A MI PAGINA , PERO YO TENGO UN PORTAL NOTICIOSO Y DE LA UNICA COSA QUE SE PUDIERON AGARRAR FUE QUE SUBI 3 VECES EL VIDEO DE LA MOTA(LA HORA DE SER FELIZ) PARECE CHISTE LA WEBADA , PERO EL FIN DE SEMANA ME TRATARON DE TIRAR EL FORO Y NO PUDIERON SE ESTA LLENANDO DE IPS COLOMBIANAS MI FORO...

AQUI EXISTE ALGUN PESADO DETRAS DE ESTO...

ALGUNOS SOCITO A TENIDO EXPERIENCIAS ???

------------------------------------------------------------------
AHORA MI PAGINA PERSONAL DE FACEBOOK ME LA ESTAN REVISANDO PURAS MINAS EXTREMADAMENTE BELLAS DE RUSIA...


PARECE QUE LO QUE PUBLICO CAUSA ESCOSOR

YA LOS COLOMBIANOS HACE UNOS MESES ATRAS ME CAGARON EL VIDEO " COLOMBIANOS INDESEABLES LA OTRA MIRADA DEL NACIONALISMO"

ES INCREIBLE COMO ACTUAN BIEN ORGANIZADOS LOS IZQUIERDISTAS

AHORA POR SEGUNDA VEZ ME BORRAN ESTE POST , QUE NO TIENE NADA DEL OTRO MUNDO...
http://patagoniarebelde.cl/foro/tema-EL-MAGALLANICO-ES-XENOFOBO-O-TIENE-SENTIDO-COMUN
al menos no le "bloquearon la cuenta rut" :retard:
 
Aplica pozo
giphy.gif
 
Los patriotas en chile o son pinochetitas,o son unos weones bien aweonaos como este.
Tu foro está mas muerto,que,la madre noche
 
ESTOY ENOJADO , SE ME TIRARON EN MASA , IZQUIERDISTAS Y COLOMBIANOS DENUNCIANDO A MI PAGINA , PERO YO TENGO UN PORTAL NOTICIOSO Y DE LA UNICA COSA QUE SE PUDIERON AGARRAR FUE QUE SUBI 3 VECES EL VIDEO DE LA MOTA(LA HORA DE SER FELIZ) PARECE CHISTE LA WEBADA , PERO EL FIN DE SEMANA ME TRATARON DE TIRAR EL FORO Y NO PUDIERON SE ESTA LLENANDO DE IPS COLOMBIANAS MI FORO...

AQUI EXISTE ALGUN PESADO DETRAS DE ESTO...

ALGUNOS SOCITO A TENIDO EXPERIENCIAS ???

------------------------------------------------------------------
AHORA MI PAGINA PERSONAL DE FACEBOOK ME LA ESTAN REVISANDO PURAS MINAS EXTREMADAMENTE BELLAS DE RUSIA...


PARECE QUE LO QUE PUBLICO CAUSA ESCOSOR

YA LOS COLOMBIANOS HACE UNOS MESES ATRAS ME CAGARON EL VIDEO " COLOMBIANOS INDESEABLES LA OTRA MIRADA DEL NACIONALISMO"

ES INCREIBLE COMO ACTUAN BIEN ORGANIZADOS LOS IZQUIERDISTAS

AHORA POR SEGUNDA VEZ ME BORRAN ESTE POST , QUE NO TIENE NADA DEL OTRO MUNDO...
http://patagoniarebelde.cl/foro/tema-EL-MAGALLANICO-ES-XENOFOBO-O-TIENE-SENTIDO-COMUN

bfc796626954519adf612e4a1ccc9dedo.jpg


:lol2:
 
por eso yo tengo varias cuentas falsas de face para propagar ardor anal en emol, soychile, the clinic, etc :lol2:
como lo hace cipadrito?, yo tenia una y me la banearon estos judios qliaos de facebook
 
como lo hace cipadrito?, yo tenia una y me la banearon estos judios qliaos de facebook

no hay que poner un nombre muy obvio...si ponis "penetrador anal" o weas asi, te denuncian por nombre falso, que es la acusacion mas rapida de que te bloqueen. De todos modos, hacer una cuenta nueva de face es re facil, total la haces privada y asi nadie sabra que tenis menos amigos que un mod. Para el celular, no pongas ninguno, antes usaba un prepago que uso pa wear por guazap pero ahora no pongo niuna wea y funciona igual.

@HITM4N Aka "Hijo del Viento", pense que esta era su pagina https://www.facebook.com/Noesnalaberta/

ese es otro antroniano del team mussolini :lol2:
 
facebook no es un medio de lbre expresión elantro tampoco asi que cagaste
 
Volver
Arriba