syaoranuchiha
Hij@'e Puta
- Registrado
- 2016/03/29
- Mensajes
- 7.438
- Sexo
Habrá clásico de Red Bull en la fase de grupos de Europa League. Se encontrarán en el grupo B, junto a Celtic y Rosenberg
Ya se sortearon los grupos de la Europa League, y así quedaron configurados los grupos
GA: Bayer Leverkusen (Alemania), Ludogorets (Bulgaria), Zurich (Suiza), AEK Larnaca (Chipre)
GB: Salzburgo (Austria), Celtic (Escocia), Leipzig (Alemania), Rosenborg (Noruega)
GC: Zenit San Petersburgo (Rusia), Copenhague (Dinamarca), Bordeaux (Francia), Slavia Praga (República Checa)
GD: Anderlecht (Bélgica), Fenerbahce (Turquía), Dinamo Zagreb (Croacia), Spartak Trvana (Eslovaquia)
GE: Arsenal (Inglaterra), Sporting de Lisboa (Portugal), Qarabag (Azerbaijan), Vorskla Poltava (República Checa)
GF: Olympiacos (Grecia), Milan (Italia), Real Betis (España), F91 Dudelange (Luxemburgo)
GG: Villarreal (España), Rapid Viena (Austria), Spartak Moscú (Rusia), Glasgow Rangers (Escocia)
GH: Lazio (Italia), Olympique Marsella (Francia), Eintracht Frankfurt (Alemania), Apollon Limassol (Chipre)
GI: Besiktas (Turquía), Racing Genk (Bélgica), Malmo (Suecia), Sarpsborg 08 (Noruega)
GJ: Sevilla (España), Krasnodar (Rusia), Standard Lieja (Bélgica), Aksihar Belediyespor (Turquía)
GK: Dínamo Kiev (Ucrania), Astana (Kazajstán), Rennes (Francia), Jablonec (República Checa)
GL: Chelsea (Inglaterra), PAOK (Grecia), BATE Borisov (Bielorrusia), MOL Vidi (Hungría)
Enviado desde mi Lenovo K53b36 mediante Tapatalk
Ya se sortearon los grupos de la Europa League, y así quedaron configurados los grupos
GA: Bayer Leverkusen (Alemania), Ludogorets (Bulgaria), Zurich (Suiza), AEK Larnaca (Chipre)
GB: Salzburgo (Austria), Celtic (Escocia), Leipzig (Alemania), Rosenborg (Noruega)
GC: Zenit San Petersburgo (Rusia), Copenhague (Dinamarca), Bordeaux (Francia), Slavia Praga (República Checa)
GD: Anderlecht (Bélgica), Fenerbahce (Turquía), Dinamo Zagreb (Croacia), Spartak Trvana (Eslovaquia)
GE: Arsenal (Inglaterra), Sporting de Lisboa (Portugal), Qarabag (Azerbaijan), Vorskla Poltava (República Checa)
GF: Olympiacos (Grecia), Milan (Italia), Real Betis (España), F91 Dudelange (Luxemburgo)
GG: Villarreal (España), Rapid Viena (Austria), Spartak Moscú (Rusia), Glasgow Rangers (Escocia)
GH: Lazio (Italia), Olympique Marsella (Francia), Eintracht Frankfurt (Alemania), Apollon Limassol (Chipre)
GI: Besiktas (Turquía), Racing Genk (Bélgica), Malmo (Suecia), Sarpsborg 08 (Noruega)
GJ: Sevilla (España), Krasnodar (Rusia), Standard Lieja (Bélgica), Aksihar Belediyespor (Turquía)
GK: Dínamo Kiev (Ucrania), Astana (Kazajstán), Rennes (Francia), Jablonec (República Checa)
GL: Chelsea (Inglaterra), PAOK (Grecia), BATE Borisov (Bielorrusia), MOL Vidi (Hungría)
Enviado desde mi Lenovo K53b36 mediante Tapatalk