• ¿Quieres apoyar a nuestro foro haciendo una donación?, entra aquí.

¿ quien mas tiene este fetiche ?

Psicópata qlo... :ohno:

Enviado desde mi Moto G (4) mediante Tapatalk
 
gifs_23.gif
 
PUTA NO LA WEA PSICOPATA PERO RECUERDOQU EUNA VEZ UNA MINA CON LA QUE ANDABA ME DIJO QUE ANDABA CON LA REGLA Y WEAS NOS ACOSTAMOS Y EMPESE A TOQUETEARLA AHI, CUENTO CORTO LE SAQUE LA WEA Y ESTABA EMPANA EN SANGRE LE PEGUE UN LANGUETASO Y SE LO EMPESE A METER MI CAMA QUEDO COMO PABELLON DE CESAREA PERO FUE BUENA CACHA ME IMAGINO QUE PA LA MINA TAMBIEN AL MENOS QUEDA COMO ANECDOTA.


Usted si que sabe compadrito :clapclap: nada mejor que el olor a sangre cortada mientras gritan
 
a nadie mas le pasa, o con los comentarios de acá los otros sicopatas se cohibieron al cachar que no es normal hacer algo así :hi:
 
no, no me pasa. en cualquier caso considero cualquier fetiche algo normal y hasta saludable. lo raro sería no tener ninguno y aquellas personas que se escandalizan son hipócritas que no saben la diferencia entre imaginar algo y hacerlo.

supe de alguien que se iba al último de la oficina pq le pasaba la punta del pico a los tazones de café de las colegas
este es un ejemplo típico de por qué digo siempre que Chile=17 millones de hijos de puta.
 
Naa.... Jajajajaja!!! las weás q hay q leer acá. :lol2:

En ese caso, minitas comprando en las tiendas de lencería :baba:
 
Ciertamente hemos perdido las buenas costumbres mi estimado señor James...

Esperaba una mayor convocatoria de amiguitos con gustos exóticos develando sus afinidades :ph34r:.
 
PUTA NO LA WEA PSICOPATA PERO RECUERDOQU EUNA VEZ UNA MINA CON LA QUE ANDABA ME DIJO QUE ANDABA CON LA REGLA Y WEAS NOS ACOSTAMOS Y EMPESE A TOQUETEARLA AHI, CUENTO CORTO LE SAQUE LA WEA Y ESTABA EMPANA EN SANGRE LE PEGUE UN LANGUETASO Y SE LO EMPESE A METER MI CAMA QUEDO COMO PABELLON DE CESAREA PERO FUE BUENA CACHA ME IMAGINO QUE PA LA MINA TAMBIEN AL MENOS QUEDA COMO ANECDOTA.

Y de ahi te fuiste a tomar tecito ( a lo drácula) ?????
 
PUTA NO LA WEA PSICOPATA PERO RECUERDOQU EUNA VEZ UNA MINA CON LA QUE ANDABA ME DIJO QUE ANDABA CON LA REGLA Y WEAS NOS ACOSTAMOS Y EMPESE A TOQUETEARLA AHI, CUENTO CORTO LE SAQUE LA WEA Y ESTABA EMPANA EN SANGRE LE PEGUE UN LANGUETASO Y SE LO EMPESE A METER MI CAMA QUEDO COMO PABELLON DE CESAREA PERO FUE BUENA CACHA ME IMAGINO QUE PA LA MINA TAMBIEN AL MENOS QUEDA COMO ANECDOTA.
y despues dijiste que estaba sabrosa la concha con sangre
 
A mi me calienta quedar al lado de una mina en los probadores mixtos de alguna tienda.

Me la imagino con su ropa interior, mirándose al espejo y cuanta tontera mas :uy:
 
Volver
Arriba