Estás utilizando un navegador desactualizado. Puede que no muestre este u otros sitios web correctamente Deberías actualizar o utilizar un navegador alternativo.
Curicó Unido 1-0 Everton
Deportes Iquique 1-2 Unión Española
Colo Colo 2-0 O'Higgins
Audax Italiano 2-1 Coquimbo Unido
Unión La Calera 2-1 Huachipato Universidad Católica 2-0 Universidad de Chile!
Deportes Antofagasta 2-1 Palestino
Cobresal 1-1 U. de Concepción
Curicó Unido 2-0 Everton
Deportes Iquique 1-2 Unión Española
Colo Colo 2-1 O'Higgins
Audax Italiano 1-0 Coquimbo Unido
Unión La Calera 2-0 Huachipato Universidad Católica 2-0 Universidad de Chile!
Deportes Antofagasta 1-2 Palestino
Cobresal 0-2 U. de Concepción
Curicó Unido 1-1 Everton
Deportes Iquique 0-2 Unión Española
Colo Colo 2-0 O'Higgins
Audax Italiano 1-1 Coquimbo Unido
Unión La Calera 1-0 Huachipato Universidad Católica 2-0 Universidad de Chile!
Deportes Antofagasta 1-0 Palestino
Cobresal 1-1 U. de Concepción
Curicó Unido 1-0 Everton
Deportes Iquique 2-1 Unión Española
Colo Colo 1-1 O'Higgins
Audax Italiano 1-2 Coquimbo Unido
Unión La Calera 2-0 Huachipato Universidad Católica 2-1 Universidad de Chile!
Deportes Antofagasta 0-1 Palestino
Cobresal 2-1 U. de Concepción
Curicó Unido 1-0 Everton
Deportes Iquique 0-1 Unión Española
Colo Colo 2-1 O'Higgins
Audax Italiano 0-2 Coquimbo Unido
Unión La Calera 2-0 Huachipato Universidad Católica 2-0 Universidad de Chile!
Deportes Antofagasta 0-2 Palestino
Cobresal 0-1 U. de Concepción
Curicó Unido 2-1 Everton
Deportes Iquique 1-2 Unión Española
Colo Colo 2-1 O'Higgins
Audax Italiano 1-1 Coquimbo Unido
Unión La Calera 2-1 Huachipato Universidad Católica 2-1 Universidad de Chile!
Deportes Antofagasta 2-1 Palestino
Cobresal 1-1 U. de Concepción
Curicó Unido 1-1 Everton
Deportes Iquique 2-2 Unión Española
Colo Colo 1-0 O'Higgins
Audax Italiano 2-1 Coquimbo Unido
Unión La Calera 2-1 Huachipato Universidad Católica 2-1 Universidad de Chile!
Deportes Antofagasta 2-1 Palestino
Cobresal 1-1 U. de Concepción
Curicó Unido 1-1 Everton
Deportes Iquique 1-1 Unión Española
Colo Colo 2-0 O'Higgins
Audax Italiano 2-1 Coquimbo Unido
Unión La Calera 2-1 Huachipato Universidad Católica 1-2 Universidad de Chile!
Deportes Antofagasta 2-1 Palestino
Cobresal 2-1 U. de Concepción
Curicó Unido 2-2 Everton
Deportes Iquique 0 -0 Unión Española
Colo Colo 2-1 O'Higgins
Audax Italiano 0-1 Coquimbo Unido
Unión La Calera 2-0 Huachipato Universidad Católica 3-1 Universidad de Chile!
Deportes Antofagasta 2-1 Palestino
Cobresal 1-1 U. de Concepción
Curicó Unido 1-2 Everton
Deportes Iquique 1-1 Unión Española
Colo Colo 2-0 O'Higgins
Audax Italiano 1-1 Coquimbo Unido
Unión La Calera 2-1 Huachipato Universidad Católica 2-1 Universidad de Chile!
Deportes Antofagasta 2-1 Palestino
Cobresal 1-1 U. de Concepción
Curicó Unido 1-0 Everton
Deportes Iquique 1-1 Unión Española
Colo Colo 1-0 O'Higgins
Audax Italiano 2-1 Coquimbo Unido
Unión La Calera 2-1 Huachipato Universidad Católica 3-1 Universidad de Chile!
Deportes Antofagasta 2-0 Palestino
Cobresal 3-0 U. de Concepción
Curicó Unido 2-1 Everton
Deportes Iquique 0-2 Unión Española
Colo Colo 2-0 O'Higgins
Audax Italiano 1-1 Coquimbo Unido
Unión La Calera 2-1 Huachipato Universidad Católica 0-1 Universidad de Chile!
Deportes Antofagasta 2-1 Palestino
Cobresal 0-0 U. de Concepción
Curicó Unido 1-2 Everton
Deportes Iquique 1-2 Unión Española
Colo Colo 2-0 O'Higgins
Audax Italiano 0-1 Coquimbo Unido
Unión La Calera 2-1 Huachipato Universidad Católica 2-1 Universidad de Chile!
Deportes Antofagasta 2-1 Palestino
Cobresal 1-1 U. de Concepción
Curicó Unido 1-0 Everton
Deportes Iquique 1-1 Unión Española
Colo Colo 2-1 O'Higgins
Audax Italiano 1-1 Coquimbo Unido
Unión La Calera 2-1 Huachipato Universidad Católica 1-1 Universidad de Chile!
Deportes Antofagasta 2-0 Palestino
Cobresal 1-2 U. de Concepción
Curicó Unido 2-2 Everton
Deportes Iquique 1-2 Unión Española
Colo Colo 1-2 O'Higgins
Audax Italiano 2-1 Coquimbo Unido
Unión La Calera 2-1 Huachipato
Universidad Católica 3-1 Universidad de Chile!
Deportes Antofagasta 2-1 Palestino
Cobresal 1-2 U. de Concepción
Curicó Unido 2-1 Everton
Deportes Iquique 1-2 Unión Española
Colo Colo 3-1 O'Higgins
Audax Italiano 1-1 Coquimbo Unido
Unión La Calera 1-0 Huachipato Universidad Católica 1-0 Universidad de Chile!
Deportes Antofagasta 1-1 Palestino
Cobresal 1-2 U. de Concepción
Curicó Unido 1-0 Everton
Deportes Iquique 0-1 Unión Española
Colo Colo 2-1 O'Higgins
Audax Italiano 0-2 Coquimbo Unido
Unión La Calera 2-0 Huachipato Universidad Católica 2-0 Universidad de Chile!
Deportes Antofagasta 0-2 Palestino
Cobresal 0-1 U. de Concepción