• ¿Quieres apoyar a nuestro foro haciendo una donación?, entra aquí.

vendo notebook compaq y pendrive de 1gb

accord

Hincha Huevas
Registrado
2005/05/09
Mensajes
0
notebook marca compaq modelo armada mv700
disco duro 10 gb-ram 160-intel pentium III 650 mhz
lector- disketera-audio-video-sonido-red
por apuro vendo todo funcionando ok $150.000

pendrive marca kingston 1gb casi nuevo $45.000
tambien tengo una lcd 15" en $80.000

[email protected]
 
OJO CON ESTOS VENDEDORES, UNO DE ELLOS ES [email protected]

EL OTRO AMIGO DE CSANTOS

[email protected]

LES COMPRE UN NOTE EN 120.000 Y DLES MANDE LA MITAD DE LA PLATA A PUERTO MONTT EL DIA LUNES DONDE ELLOS "RECIDEN" Y ME HAN TRAMITADO HASTA HOY 05-08-05 Y NO HAN ENVIADO EL NOTE , ESPERO QUE NO SEA EL MISMO QUE ESTAN OFRECIENDO NUEVAMENTE AQUI , DE SER ASI SE CAGARON YA CON LAS 60 LUCAS , PERO VOY HA HACER TODO LO POSIBLE PARA COMUNICARME CON LOS PACOS DE ALLA O POR ULTIMO IR Y RECUPERAR MI DINERO, ESPERO ESTAR EQUIBOCADO Y QUE NO SEA EL MISMO Y QUE LO ENVIEN, OJO CON ESTOS VENDEDORES ESTARE INFORMANDO SI ME ENVIAN EL NOTE.........
 
Neo-G dijo:
OJO CON ESTOS VENDEDORES, UNO DE ELLOS ES [email protected]

EL OTRO AMIGO DE CSANTOS

[email protected]

LES COMPRE UN NOTE EN 120.000 Y DLES MANDE LA MITAD DE LA PLATA A PUERTO MONTT EL DIA LUNES DONDE ELLOS "RECIDEN" Y ME HAN TRAMITADO HASTA HOY 05-08-05 Y NO HAN ENVIADO EL NOTE , ESPERO QUE NO SEA EL MISMO QUE ESTAN OFRECIENDO NUEVAMENTE AQUI , DE SER ASI SE CAGARON YA CON LAS 60 LUCAS , PERO VOY HA HACER TODO LO POSIBLE PARA COMUNICARME CON LOS PACOS DE ALLA O POR ULTIMO IR Y RECUPERAR MI DINERO, ESPERO ESTAR EQUIBOCADO Y QUE NO SEA EL MISMO Y QUE LO ENVIEN, OJO CON ESTOS VENDEDORES ESTARE INFORMANDO SI ME ENVIAN EL NOTE.........

woooooooo... ke brijido...

yo no compraria
 
les cuento que hoy casi caigo por este infeliz pero en una de sus equivocaciones me hizo dudar y no le mande la plata, asi que hay que denunciarlos por que se suponia que me iban a mandar el note a mi.
Cuidado con este tipo es un estafador lo aseguro
 
shuuuuuuuuuuu yo tb casi me encalliyo con este saco wea mas ensima lo tengo en mi msn le queria comprar el note y la lcd ,, y me pedia la mitad de la plata y me decia que no confiaba en la gente de stgo que habia comprado un grabador de dvd y que a el lo habian kagado y medimal que yo no llegue a cuerdo con el ojo co estos weon sinverguenzas
 
Bueno A Mi Cago Con Plata Del Note Asi Que El Hueon Esta Denunciado Y Va A Cagar Tengo Su Rut 13739761-7 , El Hueon Se Llama Carlos Hernan Santos Espinoza Y Vive En Osorno En Condor ·1337 Cuarto Sentenario, Bueno Estos Datos Me Los Dieron El Los Carabineros , Ya Que El Hueon Esta Denuncido Por Estafa , Asi Que Va A Cagar Pesao , Voy A Llegar Hasta Las Ultimas Consecuencias...
 
K Weno Kumpa Se Lo Merece El Loko Por Weon. Buskate Un Trabajo Y Ganate La Plata Limpiamente Tonto Sako E !"·$!·$!·%"%""%$·2
 
BUENO YO CREO QUE NO HAY QUE HACER NEGOCIO CON NADIE QUE NO SEA DE SANTIAGO , POR LO QUE ME PASO, YO NUNCA VOY A CREER EN ANDIE MAS DE OTRO LUGAR QUE NO SEA DE SANTIAGO Y QUE PIDA DEPOSITAR, ASI QUE LES DIGO HAGAN LO MISMO Y NO COMPREN NINGUNA HUEA QUE TE PIDAN DEPOSITAR ANTES ... pOR EXPERIENCIA VIVIDA ES MAS DESAGRADABLE QUE LA CHUCHA HUEON....
 
Volver
Arriba