• ¿Quieres apoyar a nuestro foro haciendo una donación?, entra aquí.

ALGUNA VEZ TE HAN PEGADO UNA CACHETADA SIN MERECERLA?????.

Rilnie Nieril

Hij@'e Puta
Registrado
2012/01/23
Mensajes
9.397
HOLA, OIGAN, PUTA QUE LAS MINAS SON RARAS, CUANDO CONOCI A MI EX POLOLA, YO NO LE AGRADABA PARA NADA, DE A POCO NOS FUIMOS CONOCIENDO, HASTA QUE POR UNA EXTRAÑA RAZON LE GUSTE, PERO EN EL MOMENTO EXACTO EN QUE NOS IBAMOS A DAR EL PRIMER BESO, NO ENCUENTRA NADA MAS LINDO QUE PEGARME UNA CACHETADA, Y DECIRME TE TARDASTE, Y SE FUE. QUEDE PA DENTRO. QUE MIERDA QUIERE, QUE LA QUIERA O QUE ME TENGA DE BOLSA DE BOXEO. DE AHI LA VOLVI A VER A LA SEMANA Y LE BAJO LA TERNURA, PERO PENSE: CUANDO LE DIJE QUE ME GUSTABA ME DIO EL MEDIO CHARCHAZO, OSEA PEDIR POLOLEO NI CAGANDO, AUN ASI, ME LA JUGUE, Y ACEPTO. DURAMOS COMO 3 AÑOS, Y DENTRO DE ESE POLOLEO INTENSO, Y EN LA INTIMIDAD DE LA RELACION, LE PREGUNTE PORQUE ME HABIA GANADO EL CHARCHAZO GRATIS, Y ME DIJO QUE NO SABIA. ASI DE SIMPLE. QUEDE PA DENTRO X2.
 
Sí, en el colegio. Fue por agarrarle una tate sin avisar. Igual me lo merecía.
 
Minas po weón :awesomehands:
 
HOLA, OIGAN, PUTA QUE LAS MINAS SONRARAS, CUANDO CONOCI A MI EX POLOLA, YO NO LE AGRADABA PARA NADA, DE A POCO NOS FUIMOS CONOCIENDO, HASTA QUE POR UNA EXTRAÑA RAZON LE GUSTE, PERO EN EL MOMENTO EXACTO EN QUE NOS IBAMOS A DAR EL PRIMER BESO, NO ENCUENTRA NADA MAS LINDO QUE PEGARME UNA CACHETADA, Y DECIRME TE TARDASTE, Y SE FUE. QUEDE PA DENTRO. QUE MIERDA QUIERE, QUE LA QUIERA O QUE ME TENGA DE BOLSA DE BOXEO. DE AHI LA VOLVI A VER A LA SEMANA Y LE BAJO LA TERNURA, PERO PENSE: CUANDO LE DIJE QUE ME GUSTABA ME DIO EL MEDIO CHARCHAZO, OSEA PEDIR POLOLEO NI CAGANDO, AUN ASI, ME LA JUGUE, Y ACEPTO. DURAMOS COMO 3 AÑOS, Y DENTRO DE ESE POLOLEO INTENSO, Y EN LA INTIMIDAD DE LA RELACION, LE PREGUNTE PORQUE ME HABIA GANADO EL CHARCHAZO GRATIS, Y ME DIJO QUE NO SABIA. ASI DE SIMPLE. QUEDE PA DENTRO X2.

A vo te cachetean las nalgas luzbel hijo de puta
 
si se aguanta una cachetada, entonces hay que aguantarse todo lo que viene después :ohno:
 
aparte de mi señora madre que me sacaba la reverenda chucha, nadie mas me ha pegado ^^
 
no me pego ni mi mama y me va a golpear una culia!!

antes me la piteo (chileno recio indio de población)

no a la violencia intrafamiliar....(solo dialogo entre las parejas)

jajajaaj
 
COMO CHUCHA TE CACHETEO UNA ALMOHADA?


A mi me han llegado wenos charchazos, especialemente de maracas de turno.
 
Una vez un primo le pegó pelotazo a mi sobrino, yo lo vi y sali detras de él para verlo...el fué donde mi mamá a llorar...cuando llegamos los 2, mi mamá lo ve llorando, y me pegó una cachetada a mi :sm: sin antes saber que habia pasado...no lo merecía :sm:
 
ni en broma


ah no si en broma una vez, pero eramos super pendejos, onda 10 años, y lo pasé super bien xD
en todo caso cualquier persona que llegue a pegar porque no se aguantó está mal enfocada...
 
Toda cachetada es merecida...
Sí, me han dado un par, pero me las merecía, yo creo que más que eso....
 
una vez, una amiga me dió una cachetada,porque yo estaba jugoseando mucho ..creo :unsure: igual hay que decirlo,ésta amiga tiene una escasez de litio impresionante
aparte de esa vez, jamás never in the world
 
Me apestan las minas culiás que pegan cachetadas porque si. Sin apoyar la violencia intrafamiliar, opino que deberían pegarles un charchazo de vuelta jaja... encuentro demasiado barza esa excusa culiá "ay no me pegui porque soy mina" "ay no me contesti asi porque soy mujer"... cuando las bostas hacen las mismas cosas y peores. No tienen más derecho que un hombre a hacer ese tipo de huevadas.
No a la violencia y punto. Ni de minas, ni de machos
No me peguen porfi :wensha:
 
Volver
Arriba