• ¿Quieres apoyar a nuestro foro haciendo una donación?, entra aquí.

Canciones con letras chilensis

salfate tiene tema para hoy en su programa
 
WEAS TONTAS QUE ESCUCHAN SOLAMENTE EN SUS WEAS DE CABEZAS, WEONES ENFERMOS. AVERIGUEN SOBRE ECONOMIA DE LA CONSONANCIA Y DISONANCIA PSICOLOGICA, PARA QUE VEAN CUANTOS DE ACA SON BORREGOS.

El comentario mas AMARGAO, AWEONAO y ÑOÑO que he leido en mucho tiempo.
 
guata negui consu

yupi pa ti yupi pa mi

Hepa!

What a very good soup
Iupipati Iupipati
Wuli Wani Wanaga
[ 2 ]

What a very good soup
Watabuinegui wanaga

 
WEAS TONTAS QUE ESCUCHAN SOLAMENTE EN SUS WEAS DE CABEZAS, WEONES ENFERMOS. AVERIGUEN SOBRE ECONOMIA DE LA CONSONANCIA Y DISONANCIA PSICOLOGICA, PARA QUE VEAN CUANTOS DE ACA SON BORREGOS.



Y con respecto al tema... me acuerdo de uno que decía algo dePingüino Rodriguez XD
 
guata negui consu

yupi pa ti yupi pa mi

Hepa!

What a very good soup
Iupipati Iupipati
Wuli Wani Wanaga
[ 2 ]

What a very good soup
Watabuinegui wanaga



Compadre, al final la letra tampoco decía What a Very Good Soup. La frase que sale en el coro está en el idioma local de los nativos de Honduras.
 
(8) Si tu poto fuera olla (8)
turuntun tutun
(8) Y mi pico cucharon(8)
turuntun tutun
(8) Los pendejos Tallarines (8)
turuntun tutun
(8)Para hacerte un poroton (8)

con la letra de see you later alligator
turuntun tutun
 
Eso va para ti mismo, si no te gusta este tema, NO LO LEAS, WEON AMARGADO. Todos riendose y el engrupido dandosela de intelectual, wn patetico.


BUSCATE OTRO ARGUMENTO, ESE YA LO DIJE YO, SI NO TE GUSTA, SAL DE AQUI Y DEJATE DE WEBIAR, Y NO ES DE INTELECTUAL, NI DE AMARGADO, Y EL WEON PATETICO ERI TU SI TE GUSTAN ESTE TIPO DE POST, PENDEJO CULIAO, CRECE PETER PAN. AYYYY TODOS RIENDOSE Y PASANDOLA BIEN, POBRE WEON.
 
Volver
Arriba