• ¿Quieres apoyar a nuestro foro haciendo una donación?, entra aquí.

como lo prefieren las mujeres

EN TOODO CASO ME UNO YA QUE YO LO USO SIN NADA DE PELO..SUAVECITO...
UNA POR QUE TRANSPIRAS MUCHO... ASI ES MAS HIGIENICO...
NO MOLESTAN LOS PELOS EN LA ROPA INTERIOR...
POR WEBCAM SE NOTA MEJOR LA MERCANCIA JEJEJE...
AL PRINCIPIO PICA UN POCO CUANDO CRECEN PERO CUAND PASAI LA AFEITADORA(BIC) CRECEN DUROS... MEJOR COMPRARSE UNA CREMA QUE ES RE-BUENA PA DEPILAR.. SIN CALENTARLA..SE APLICA 1O MIN Y DESPUES TE LAVAI NOMA Y PELAITO PELAITO...

P.D. SI NO ME CREEN MMM.. SERA PO..OBLIGAO USAR PRUEBAS..SIEMPRE QUE SE SOLICITEN

 
hoy llego a la casa mi me lo rapo jaja osea mas o menos, me daria cosa ver a mi campeon al cero jajaj, medio corte:P
 
caezaegato dijo:
EN TOODO CASO ME UNO YA QUE YO LO USO SIN NADA DE PELO..SUAVECITO...
UNA POR QUE TRANSPIRAS MUCHO... ASI ES MAS HIGIENICO...
NO MOLESTAN LOS PELOS EN LA ROPA INTERIOR...
POR WEBCAM SE NOTA MEJOR LA MERCANCIA JEJEJE...
AL PRINCIPIO PICA UN POCO CUANDO CRECEN PERO CUAND PASAI LA AFEITADORA(BIC) CRECEN DUROS... MEJOR COMPRARSE UNA CREMA QUE ES RE-BUENA PA DEPILAR.. SIN CALENTARLA..SE APLICA 1O MIN Y DESPUES TE LAVAI NOMA Y PELAITO PELAITO...

P.D. SI NO ME CREEN MMM.. SERA PO..OBLIGAO USAR PRUEBAS..SIEMPRE QUE SE SOLICITEN


Entonces compadre deme un consejo, que quiero es q tengo la champa muy grande jajaj, pensaba con la bic pero tu dices q no, entonces como po
 
oe wn!!!

io a mi kampeon le tengo el meo peinado po...
tene su buena xaskilla en el glande..xD
 
sanlucas dijo:
normal, osea no la champa, pero si la tiene, minimo una podadita, osea que den ganas de chupar y no de soplar

Toda toda la razon, porq puta q lata tener q sacarte un pelo cuando ya va llegando a la garganta
jajjajajaaa
 
sanlucas dijo:
normal, osea no la champa, pero si la tiene, minimo una podadita, osea que den ganas de chupar y no de soplar

:lol2:

le gusta onda muñekito????'
 
la lleva el medio corte aunke pa los weones inseguros es ideal el rapado al cero por ke se va masGRANDE
 
medio corte nomas, aproximadamente los bellos de 1 cm, fresquito pal verano y abrigadito pal invierno!! pa que el querubin no sufra jajajaja



pa los que se rapan con prestobarba, como lo hacen en los testiculos????
 
Volver
Arriba