• ¿Quieres apoyar a nuestro foro haciendo una donación?, entra aquí.

Qué les parece que Piñera sea el mas probable presidente de Chile el proximo gobierno?

PIÑERA = BACHELET, el orden de los factores no altera el producto: 1+2 = 3 2+1 = 3


Desde el 2006 este pais cayo en una espiral de BANANERISMO, SUBDESARROLLISMO, AUTORIDADES IGNORANTES Y MAS ORDINARIA QUE LA MIERDA, COMO UN ALCALDE DEL SUR QUE PILLARON MANEJADO CURAO CON 1,9 ALCOHOL EN LA SANGRE PASANDOSE LA LEY EMILIA POR LA RAJA PORQUE ERA ALCALDE SIN SER DESTITUIDO DE SU CARGO.

OBRAS INCOCLUSAS Y ORDINARIAS, COMO EL PUENTE CHACABUCO QUE FUE PROYECTO DE PIÑERA Y AHORA ESTA LA MEDIA ZORRA EN CONCEPCION PORQUE LA INGENIERA DEL PROYECTO ES UNA MIERDA, MAS ENCIMA SE LO PASARON A UNA EMPRESA CUCHUFLETA ESPAÑOLA AMIGO DE PIÑERA Y LAS EMPRESA QUEBRO Y DEJARON TODO BOTADO.

CAGAS TRAS CAGADAS DE PIÑERA Y DE LA GORDA CUAL DE LAS DOS MIERDAS MAS INOPERANTE QUE LA XUXA.

PARA QUE HABLAR DE LOS RAMILLITES DE ALCALDES, GOBERNADORES E INTENDENTES DEL PAIS, CUAL WEON MAS RASCA Y PENCA, COMO MIERDA LOS BERTOS DE MIERDA PUEDEN ELEGIR ALCALDUCHOS TANAS RASCA POR LA XUXA.


NI PIÑERA Y LA GORDA QUE SE VAYAN A LA CRESTA.
 
Saldra Insulza

Enviado desde mi C6502 mediante Tapatalk
 
Última edición:
Lo viste mientras te hacías la lobotomia, aweonao con che tu madre?
Si. sapo reculiao te parieron cagando, mejor anda a bañarte y te sacai la caca ctm hijito de perraaa. Tumor anal.

Enviado desde mi C6502 mediante Tapatalk
 
mi abuela no tiene idea de lo q es derecha o izquierda
pero ella apoya a piñera porque lo que facturaba en su negocio y las ganancias eran mucho mayores en su gobierno que en el de bachelet :lol2:
 
Volver
Arriba