• ¿Quieres apoyar a nuestro foro haciendo una donación?, entra aquí.

que tal es Doom 3 para los que ya lo han jugado ?

Sinceramente el doom 3 no m gusto...me marea tanta oskuridad al principio...x_X
 
Podrian decir con que tarjeta grafica se ve decente el juego??? Mi duda es porque estoy entre comprar una ati 9200se 128mb o una geforce 4 mx4000 128...jejeje pa puro jugar....gracias y saludoz 8)
 
Reguenoo!! Un Amigo Se Lo Dio Vuelta!! El Final Es Bkn Cuando Un Cubo Volador Con Unas Hojas Le Corta La Pata A Un Demonio!! Super Bkn!!
 
puta lo baje lo instale, y se me veya como el oyo, aun asi trate de jugarlo, pero era imposible, tenia la media grafica la wuea
pa los ke le corren bkn
chau
 
EL JUEGO ES MY BUENO LO RECOMIENDO, YO LO JUEGO EN MI TARRO KE ES UN PENTIUM 4 3.1 GHZ, 1.5 GB DE RAM Y UNA NVIDIA GEFORCE 6200 DE 256, ME CORRE EN CALIDA ALTA Y SIN NINGUN PROBLEMA, LO PUDE TERMINAR EN NIGHTMARE SIN QUE SE PEGE(DEBIDO ALA ALTA CANTIDAD DE ENEMIGOS KE APARECEN) ADEMAS DE GANAR IGUAL SU EXPANCION. AHORA BUSCO PERSONAS KE KIERAN JUGAR DOOM 3 EN MULTIPLAYER. MI CORREO ES: [email protected] , me agregan y nos ponemos de acuerdo cuando jugar.
 
DezFafara dijo:
EL JUEGO ES MY BUENO LO RECOMIENDO, YO LO JUEGO EN MI TARRO KE ES UN PENTIUM 4 3.1 GHZ, 1.5 GB DE RAM Y UNA NVIDIA GEFORCE 6200 DE 256, ME CORRE EN CALIDA ALTA Y SIN NINGUN PROBLEMA, LO PUDE TERMINAR EN NIGHTMARE SIN QUE SE PEGE(DEBIDO ALA ALTA CANTIDAD DE ENEMIGOS KE APARECEN) ADEMAS DE GANAR IGUAL SU EXPANCION. AHORA BUSCO PERSONAS KE KIERAN JUGAR DOOM 3 EN MULTIPLAYER. MI CORREO ES: [email protected] , me agregan y nos ponemos de acuerdo cuando jugar.

Aweonao pa que revives un tema tan antiguo.
 
tema culiao antiguo.. la cago. y mas encima se registro pa hacer esa wea nomas.

alguien que lo denuncie porfavor.
 
Volver
Arriba