• ¿Quieres apoyar a nuestro foro haciendo una donación?, entra aquí.

La belleza es peluda

eclipse dijo:
bajare el video...pa cachar..........aunke mejor hubierai subido el Quake 4 ;)


LA DURA WEON... :lol2:

A TODO ESTO, ALGUIEN SABE COMO VER LA CAPACIDAD DE UNA TARJETA MADRE EN CUANTO A PROCESADOR.

TENGO UNO DE 1.6 GHZ, Y QUIERO PONER UNO DE 3 GHZ, PERO QUIERO SABER SI MI TARJETA MADRE ME AGUANTA LOS 3 GHZ


(NO QUISE PREGUNTAR EN EL FORO SOPORTE... PORQUE ESE FORO NADIE LO PESCA :lmao: )
 
eclipse dijo:
bajare el video...pa cachar..........aunke mejor hubierai subido el Quake 4 ;)


LA DURA WEON... :lol2:

A TODO ESTO, ALGUIEN SABE COMO VER LA CAPACIDAD DE UNA TARJETA MADRE EN CUANTO A PROCESADOR.

TENGO UNO DE 1.6 GHZ, Y QUIERO PONER UNO DE 3 GHZ, PERO QUIERO SABER SI MI TARJETA MADRE ME AGUANTA LOS 3 GHZ


(NO QUISE PREGUNTAR EN EL FORO SOPORTE... PORQUE ESE FORO NADIE LO PESCA :lmao: )
 
no seay cagao manguaco... alla venden las cosas a precio huevo.
nica te soporta.. te aguanta maximo 2.4
 
no seay cagao manguaco... alla venden las cosas a precio huevo.
nica te soporta.. te aguanta maximo 2.4
 
Don_Manguaco dijo:
LA DURA WEON... :lol2:

A TODO ESTO, ALGUIEN SABE COMO VER LA CAPACIDAD DE UNA TARJETA MADRE EN CUANTO A PROCESADOR.

TENGO UNO DE 1.6 GHZ, Y QUIERO PONER UNO DE 3 GHZ, PERO QUIERO SABER SI MI TARJETA MADRE ME AGUANTA LOS 3 GHZ


(NO QUISE PREGUNTAR EN EL FORO SOPORTE... PORQUE ESE FORO NADIE LO PESCA :lmao: )
Yo si pesco ese foro.
Te voy a banear! :loquito:
 
Don_Manguaco dijo:
LA DURA WEON... :lol2:

A TODO ESTO, ALGUIEN SABE COMO VER LA CAPACIDAD DE UNA TARJETA MADRE EN CUANTO A PROCESADOR.

TENGO UNO DE 1.6 GHZ, Y QUIERO PONER UNO DE 3 GHZ, PERO QUIERO SABER SI MI TARJETA MADRE ME AGUANTA LOS 3 GHZ


(NO QUISE PREGUNTAR EN EL FORO SOPORTE... PORQUE ESE FORO NADIE LO PESCA :lmao: )
Yo si pesco ese foro.
Te voy a banear! :loquito:
 
guacala.....

puta el weon fijao...

he visto mil veces el video y no habia cachado
 
guacala.....

puta el weon fijao...

he visto mil veces el video y no habia cachado
 
jejeje ahora se me ve el video ......arto rica la sabrina :P ....vale TCito ;)
 
jejeje ahora se me ve el video ......arto rica la sabrina :P ....vale TCito ;)
 
Volver
Arriba