• ¿Quieres apoyar a nuestro foro haciendo una donación?, entra aquí.

Maracos Al Desnudo Con Juan Felipe Ulloa el fleto De Melipila!

Estado
No está abierto para más respuestas.
Soi Juan Felipe Ulloa vengo a aclarar k el se hizo este tema es un stafador k me esta doblando en el antro no soy yo por favor pido k no crean k so yo, si soy gay, pero piola no soy lca y tengo programas en Melipilla pero en buena ojala no sigan tirando mala onda x k soy super sensible por ser artista y me duele k me digas esas cosas, eso,gracias.

sufre sidoso sufre :troll:
 
Soi Juan Felipe Ulloa vengo a aclarar k el se hizo este tema es un stafador k me esta doblando en el antro no soy yo por favor pido k no crean k so yo, si soy gay, pero piola no soy lca y tengo programas en Melipilla pero en buena ojala no sigan tirando mala onda x k soy super sensible por ser artista y me duele k me digas esas cosas, eso,gracias.

so_much_win_graphic.png


Esta wea hizo mi día xDDDDDDDDDD
 
FLETO Y SIDOSO CTM RQL, NO VENGAI AHORA A DECIR QUE NO ERI TU, LO QUE PASA ES QUE AHORA TE DISTE CUENTA QUE LA CAGASTE CON DECIR TANTAS COSAS PATETICAS, DENTRO DE TU ENFERMEDAD PENSABAI QUE TE IBAN A DECIR: "OHHHH EL WN BAKAN COMO SE PUDO SACAR UNA FOTO CON EL FOXLEY Y EL CHUPACABRAS, ESTE WN TIENE QUE SER MUY FAMOSO Y TENER MUCHOS CONTACTOS, CAPAZ QUE SEA AMIGO PERSONAL DE CAMIROAGA", " EL WN CON CUEA COMO CHUCHA SE SACO UNA FOTO CON LA CARLA JARA, NI EN MIS SUEÑOS ME PODRIA IMAGINAR ESE MOMENTO, PUTA QUE ENVIDIA".
ERI EL MISMO HIJO DE PUTA MAL NACIDO, ES COSA DE VER TU FACE.
YA NO PODI ARREGLARLA YA.
 
Soi Juan Felipe Ulloa vengo a aclarar k el se hizo este tema es un stafador k me esta doblando en el antro no soy yo por favor pido k no crean k so yo, si soy gay, pero piola no soy lca y tengo programas en Melipilla pero en buena ojala no sigan tirando mala onda x k soy super sensible por ser artista y me duele k me digas esas cosas, eso,gracias.


:nonono:

monoctm.png
 
Ya poh, que empiece el bulling "photoshopístico" :protesta:






culiao pa k andai pidiendo eso culiao te conosco sapo culiao si te veo te mando a sacar la chcha con ms amigos culiao a vos te gustaria k te hiciera eso pico a vos acaso te gusto k andai parando el ollo


doi el aviso a todo k estoirenbando contantemente mi face pa poner la noticia del antronio.cl pa k todos sepan y a las finales k igual no mas me hisieron un favor x k tengo n pero n visitas en m faceboock gracia a la mala onda del antronio.cl me alludaron n pa k mas gente me conosca asi k chupenla bien chupa
 
Ese CTM merece que lo PASEN POR LAS ARMAS y SIN RETORNO....

Esto te mereces CTM( ojala te pille )







en ves de pillar a los k roban pa k diskriinai culiao


IGUAL MEHICERON E EDIO FAVOR X K EN mI FACE RENUEVO Y PONGO LA NOTICIA PA SERMAS FAMOSO JA JA JA JA KERIAN KAGARME PERO IGUAL NO MAS K YO LOS KAGO PO ASI SABEN TODOS EN MELIPILLA K EL ANTRONIO.CL ES UN FORO SENOFOBICO Y K DISKRIMINA AL GAY
 
culiao pa k andai pidiendo eso culiao te conosco sapo culiao si te veo te mando a sacar la chcha con ms amigos culiao a vos te gustaria k te hiciera eso pico a vos acaso te gusto k andai parando el ollo


doi el aviso a todo k estoirenbando contantemente mi face pa poner la noticia del antronio.cl pa k todos sepan y a las finales k igual no mas me hisieron un favor x k tengo n pero n visitas en m faceboock gracia a la mala onda del antronio.cl me alludaron n pa k mas gente me conosca asi k chupenla bien chupa

:retard:
No puedes escribir peor CTM!!
 
sufre sidoso sufre :troll:










KEATECALLAO CONCHATUMARE CULIAO SI EL FABIO NO ES NA UN SANTO AKASO KREI K YO LO OLBLIGUE A IR CON MIGO A LA PLAYA NADIEN LO AMARRO FUE X K KISO Y NS KEDAMOS EN UNAPIESA DEUNA PENSION PERO NO PASO NADA X K YO L RSPETO SOLO FUIMOS A ESTAR UNOS DIAS X ESO LAS FOTOS DEL FACE K YA TODOS VIERON PERO NO IMPORTA X K NO E SNADA MALO Y K EL FABIO NO DIGA K YO L ACOSO X K ESA HUEA ES MENTIRA ESA HUEA ME DA RABIA ME PONE TRISTE Y ANDO MAS SENCIBLE K LA CHCHA X TODO ESTO K ME TIENE MAL ME DUELE LA CABEZA NO SE K HACER PASE LA NAVIDAD MAL Y MI MAMI ESTA ENOJA TODAVIA NO SE COMO SELE PASE A K ESTO NO LO HISE YO K FUE SEGUROEL FABIO X K ETA PICADO X K LE AMENASE K LE IBA A DESIR A SU POLOLA PEOR NO LE DIJE NADA SOLO LO DIJE N MAS D EPICAO PERO EL SABE K YO N SI ASI AS K PARA DE INENTAR HUEAS ADEMAS VOS ERIS CUICO TE CREIS MAS K LACHCHA ME DIJO EL FABIO


http://www.facebook.com/home.php#!/profile.php?id=1389067509

ENMI FACEBOOCK TOI CONTANDO TODO LO K PASAEN EL ANTRONIO.CL PA K TODOS SE ENTEREN K ESTO ES UNA ESTAFA PA ABUSAR DE MI FAMA Y PRESTIJIO PA K UDS TENGAN MAS EXITO GRACIA A MI SON ESTAFADORES LS VOY A DEMANDAR PA K ME PAGUUEN CON PLATA M HONOR Y NOMBRE MALSILLADO



CHUPENLA CULIAOS
 
culiao pa k andai pidiendo eso culiao te conosco sapo culiao si te veo te mando a sacar la chcha con ms amigos culiao a vos te gustaria k te hiciera eso pico a vos acaso te gusto k andai parando el ollo


doi el aviso a todo k estoirenbando contantemente mi face pa poner la noticia del antronio.cl pa k todos sepan y a las finales k igual no mas me hisieron un favor x k tengo n pero n visitas en m faceboock gracia a la mala onda del antronio.cl me alludaron n pa k mas gente me conosca asi k chupenla bien chupa

:sconf:

en ves de pillar a los k roban pa k diskriinai culiao


IGUAL MEHICERON E EDIO FAVOR X K EN I ACE RENUEBO Y PONGO LA NOTICIA PA SERMAS FAMOSO JA JA JA JA KERIAN KAGARME PERO IGUAL NO MAS K YO LOS KAGO PO ASI SAEBN TODOS EN MELIPILL K ELANTRONIO.CL ES UN FORO CENOFOBICO Y K DISKRIMINA


monoctm.png


En serio weón, ser un maraco culiao asqueroso y además escribir como la soberana pichula es demasiado :nonono:
 
culiao pa k andai pidiendo eso culiao te conosco sapo culiao si te veo te mando a sacar la chcha con ms amigos culiao a vos te gustaria k te hiciera eso pico a vos acaso te gusto k andai parando el ollo


doi el aviso a todo k estoirenbando contantemente mi face pa poner la noticia del antronio.cl pa k todos sepan y a las finales k igual no mas me hisieron un favor x k tengo n pero n visitas en m faceboock gracia a la mala onda del antronio.cl me alludaron n pa k mas gente me conosca asi k chupenla bien chupa

Se viene, se viene, el bulling photoshopístico :yeah:

Y se pica a choro el fleto culiao :lol2:

Esta weá es épica, sigue así simio homosexual, así nos das entretenimiento gratis, y de pasada una cara (bastante fea dicho sea de paso) de quien poder reírnos y tirarle puteadas.
 
KEATECALLAO CONCHATUMARE CULIAO SI EL FABIO NO ES NA UN SANTO AKASO KREI K YO LO OLBLIGUE A IR CON MIGO A LA PLAYA NADIEN LO AMARRO FUE X K KISO Y NS KEDAMOS EN UNAPIESA DEUNA PENSION PERO NO PASO NADA X K YO L RSPETO SOLO FUIMOS A ESTAR UNOS DIAS X ESO LAS FOTOS DEL FACE K YA TODOS VIERON PERO NO IMPORTA X K NO E SNADA MALO Y K EL FABIO NO DIGA K YO L ACOSO X K ESA HUEA ES MENTIRA ESA HUEA ME DA RABIA ME PONE TRISTE Y ANDO MAS SENCIBLE K LA CHCHA X TODO ESTO K ME TIENE MAL ME DUELE LA CABEZA NO SE K HACER PASE LA NAVIDAD MAL Y MI MAMI ESTA ENOJA TODAVIA NO SE COMO SELE PASE A K ESTO NO LO HISE YO K FUE SEGUROEL FABIO X K ETA PICADO X K LE AMENASE K LE IBA A DESIR A SU POLOLA PEOR NO LE DIJE NADA SOLO LO DIJE N MAS D EPICAO PERO EL SABE K YO N SI ASI AS K PARA DE INENTAR HUEAS ADEMAS VOS ERIS CUICO TE CREIS MAS K LACHCHA ME DIJO EL FABIO


http://www.facebook.com/home.php#!/profile.php?id=1389067509

ENMI FACEBOOCK TOI CONTANDO TODO LO K PASAEN EL ANTRONIO.CL PA K TODOS SE ENTEREN K ESTO ES UNA ESTAFA PA ABUSAR DE MI FAMA Y PRESTIJIO PA K UDS TENGAN MAS EXITO GRACIA A MI SON ESTAFADORES LS VOY A DEMANDAR PA K ME PAGUUEN CON PLATA M HONOR Y NOMBRE MALSILLADO



CHUPENLA CULIAOS
Dedication_poopRunner_motiv.jpg
 
Estado
No está abierto para más respuestas.
Volver
Arriba