• ¿Quieres apoyar a nuestro foro haciendo una donación?, entra aquí.

Microsoft te regala un PENDRIVE!!!! pasen a ver!

Excelente...Esperaremos a ver que pasa...
A lo mejor el pendrive es con devolucion...plop!! q fome

Saludos y gracias :)
 
Juanitotapia dijo:
Uf..la lo hice, ojala me llegue el Cd y el pendriver..igual se me hace, envie mi direccion y datos mios.....pero.... EN MI PC ES TODO POIRATAAAAAA....!!!!!

ojala no pase na...
HERMANOS ANTRONIANOS: A NADIE SE LE HA PASADO POR LA CABEZA QUE PUEDE SER UNA WEÁ CHANTA??... O SEA... CHANTA DE 500GB.
CALDO DE CABEZA QUE TE PIDE DIRECCIÓN, CUENTA DE NETPASSPORT, CODIGO ZIP... O SEA FALTA QUE TE PIDA EL NUMERO DE TU CELULAR Y LA PATENTE DEL AUTO...
POR FAVOR, AMIGOS MÍOS... ME EXTRAÑA. ESTO NO PASA A SER MÁS QUE OTRA WEAÍTA DE ESAS PARA ENVIARNOS QUIZÁS QUE MIERDAS AL CORREO, Y QUIEN SABE QUE WEÁS A NUESTRA DIRECCIÓN... QUIEN SABE QUE USO LE DARÁN A NUESTROS DATOS..
UFFF, POR SU PROPIO BIEN ESPERO QUE ESTÉ EQUIVOCADO, PORQUE POR LO QUE VOY LEYENDO EL CUENTO DEL TÍO PASÓ EXITOSAMENTE POR AQUÍ... EN FIN.:S
IGUAL GRACIAS POR EL APORTE AL LOKO QUE POSTEÓ LA WEÁ, Y TE LAS MANDASTE EN EL SUPUESTO CASO QUE SEA CIERTO, LA DURA.
LO QUE ES YO, PREFIERO ABSTENERME O AL MENOS ESPERAR ALGÚN RESULTADO POSITIVO..
ESO SERÍA.
MI HUMILDE OPINIÓN.:rojo:
ESPERO QUE HAYA ALGUNO DE UDS QUE PUEDA DEJARME CALLADO Y DARME HECHOS CONCRETOS.
SI ASÍ FUERA DENTRO DE 8 SEMANAS LO SABRÉ Y BUENO... DISFRUTEN SU PENDRIVE, LO Q ES YO, OBLIGAO A IR CANTANDO A CAPELA EN LA MICRO, POR NO CREER EN LO QUE SI DEBERÍA...!!
 
SOLO EE.UU. !!!
Se van a morir esperando la wea!!!!!
 
*This offer is available in the U.S. only while supplies last. Limit one per customer. Please allow 6-8 weeks for delivery.


DICE:

SOLO EN ESTADOS UNIDOS

LEAN BIEN PERO EN CASO QUE LLEGUE LA WEA ME TRAGO MIS PALABRAS JAJAJAJAJAJA AUNQUE NO CREO
 
Sigo esperando los 250US$ que mandaba microsoft por reenviar como 200 mails por el outlook, así que pondré el PENE DRIVE a la cola :)
 
ATENCION!!!

Vendo Pendrive Microsoft ......ops!! jajaja todavía no me llega pero en 8 semanas te aviso compadre..vale por el datito :vale:
 
Gracias cumpa, ya hice mi pedido

Si dicen q es solo x EEUU, xq en el formulario te pregunta 2 veces tu pais y na' que te reclama...
 
ojala resulte y funke la wea!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
kjakjakja yo lo hice pero no pesq las ultimas 4.. de q mierda se tratan de toas maneras voi a tener q hacerlo de nueo si es q esa wea ta mal ¬¬!
 
gracias lokito

llevo dos encargados, ojala que llegue. si es como el sp2, tendría que resultar
 
Ahora... a esperar no más...

Si no, demás que me cobro con una de los cuatro que pediste....
::multipost::​
oh.... se agradece
 
ojala no haya caido redondito en algun exploit maricon y me caguen con el mail, igual socio vale por el aportazo
 
lerolero dijo:
ojala no haya caido redondito en algun exploit maricon y me caguen con el mail, igual socio vale por el aportazo


yo tambiem
paso....jajajajajaja
 
Volver
Arriba