sombras_
Mayoneso Vitalicio Insapiente | PDM Rules
- Registrado
- 2006/06/26
- Mensajes
- 24.386
- Sexo
FIXTURE CAMPEONATO PETROBRAS
PRIMERA B
FASE ZONAL APERTURA 2011
PRIMERA B
FASE ZONAL APERTURA 2011
PRIMERA FECHA
27 de FEBRERO
COQUIMBO UNIDO - SAN MARCOS ARICA
MAGALLANES - EVERTON
ANTOFAGASTA - SAN LUIS
DEP. CONCEPCIÓN - DEP. PUERTO MONTT
RANGERS - LOTA SCHWAGER
CURICÓ UNIDO - NAVAL
LIBRE : DEPORTES COPIAPÓ
LIBRE : UNIÓN TEMUCO
SEGUNDA FECHA
6 de MARZO
EVERTON - ANTOFAGASTA
SAN MARCOS ARICA - DEPORTES COPIAPÓ
SAN LUIS - COQUIMBO UNIDO
LOTA SCHWAGER - DEP. CONCEPCIÓN
DEP. PUERTO MONTT - CURICÓ UNIDO
UNIÓN TEMUCO - RANGERS
LIBRE : MAGALLANES
LIBRE : NAVAL
TERCERA FECHA
13 de MARZO
ANTOFAGASTA - MAGALLANES
DEPORTES COPIAPÓ - SAN LUIS
COQUIMBO UNIDO - EVERTON
CURICÓ UNIDO - LOTA SCHWAGER
DEP. CONCEPCIÓN - UNIÓN TEMUCO
NAVAL - DEP. PUERTO MONTT
LIBRE : SAN MARCOS ARICA
LIBRE : RANGERS
CUARTA FECHA
20 de MARZO
SAN LUIS - SAN MARCOS ARICA
EVERTON - DEPORTES COPIAPÓ
MAGALLANES - COQUIMBO UNIDO
UNIÓN TEMUCO - CURICÓ UNIDO
RANGERS - DEP. CONCEPCIÓN
LOTA SCHWAGER - NAVAL
LIBRE : ANTOFAGASTA
LIBRE : DEP. PUERTO MONTT
QUINTA FECHA
27 de MARZO
COQUIMBO UNIDO - ANTOFAGASTA
SAN MARCOS ARICA - EVERTON
DEPORTES COPIAPÓ - MAGALLANES
CURICÓ UNIDO - RANGERS
DEP. PUERTO MONTT - LOTA SCHWAGER
NAVAL - UNIÓN TEMUCO
LIBRE : SAN LUIS
LIBRE : DEP. CONCEPCIÓN
SEXTA FECHA
30 de MARZO
MAGALLANES - SAN MARCOS ARICA
ANTOFAGASTA - DEPORTES COPIAPÓ
EVERTON - SAN LUIS
DEP. CONCEPCIÓN - CURICÓ UNIDO
RANGERS - NAVAL
UNIÓN TEMUCO - DEP. PUERTO MONTT
LIBRE : COQUIMBO UNIDO
LIBRE : LOTA SCHWAGER
SÉPTIMA FECHA
3 de ABRIL
SAN MARCOS ARICA - ANTOFAGASTA
DEPORTES COPIAPÓ - COQUIMBO UNIDO
SAN LUIS - MAGALLANES
DEP. PUERTO MONTT - RANGERS
NAVAL - DEP. CONCEPCIÓN
LOTA SCHWAGER - UNIÓN TEMUCO
LIBRE : EVERTON
LIBRE : CURICÓ UNIDO
27 de FEBRERO
COQUIMBO UNIDO - SAN MARCOS ARICA
MAGALLANES - EVERTON
ANTOFAGASTA - SAN LUIS
DEP. CONCEPCIÓN - DEP. PUERTO MONTT
RANGERS - LOTA SCHWAGER
CURICÓ UNIDO - NAVAL
LIBRE : DEPORTES COPIAPÓ
LIBRE : UNIÓN TEMUCO
SEGUNDA FECHA
6 de MARZO
EVERTON - ANTOFAGASTA
SAN MARCOS ARICA - DEPORTES COPIAPÓ
SAN LUIS - COQUIMBO UNIDO
LOTA SCHWAGER - DEP. CONCEPCIÓN
DEP. PUERTO MONTT - CURICÓ UNIDO
UNIÓN TEMUCO - RANGERS
LIBRE : MAGALLANES
LIBRE : NAVAL
TERCERA FECHA
13 de MARZO
ANTOFAGASTA - MAGALLANES
DEPORTES COPIAPÓ - SAN LUIS
COQUIMBO UNIDO - EVERTON
CURICÓ UNIDO - LOTA SCHWAGER
DEP. CONCEPCIÓN - UNIÓN TEMUCO
NAVAL - DEP. PUERTO MONTT
LIBRE : SAN MARCOS ARICA
LIBRE : RANGERS
CUARTA FECHA
20 de MARZO
SAN LUIS - SAN MARCOS ARICA
EVERTON - DEPORTES COPIAPÓ
MAGALLANES - COQUIMBO UNIDO
UNIÓN TEMUCO - CURICÓ UNIDO
RANGERS - DEP. CONCEPCIÓN
LOTA SCHWAGER - NAVAL
LIBRE : ANTOFAGASTA
LIBRE : DEP. PUERTO MONTT
QUINTA FECHA
27 de MARZO
COQUIMBO UNIDO - ANTOFAGASTA
SAN MARCOS ARICA - EVERTON
DEPORTES COPIAPÓ - MAGALLANES
CURICÓ UNIDO - RANGERS
DEP. PUERTO MONTT - LOTA SCHWAGER
NAVAL - UNIÓN TEMUCO
LIBRE : SAN LUIS
LIBRE : DEP. CONCEPCIÓN
SEXTA FECHA
30 de MARZO
MAGALLANES - SAN MARCOS ARICA
ANTOFAGASTA - DEPORTES COPIAPÓ
EVERTON - SAN LUIS
DEP. CONCEPCIÓN - CURICÓ UNIDO
RANGERS - NAVAL
UNIÓN TEMUCO - DEP. PUERTO MONTT
LIBRE : COQUIMBO UNIDO
LIBRE : LOTA SCHWAGER
SÉPTIMA FECHA
3 de ABRIL
SAN MARCOS ARICA - ANTOFAGASTA
DEPORTES COPIAPÓ - COQUIMBO UNIDO
SAN LUIS - MAGALLANES
DEP. PUERTO MONTT - RANGERS
NAVAL - DEP. CONCEPCIÓN
LOTA SCHWAGER - UNIÓN TEMUCO
LIBRE : EVERTON
LIBRE : CURICÓ UNIDO
CAMPEONATO PETROBRAS
PRIMERA B
FASE NACIONAL APERTURA 2011
PRIMERA B
FASE NACIONAL APERTURA 2011
Ptimera Fecha
10 de ABRIL
UNIÓN TEMUCO - SAN MARCOS ARICA
RANGERS - ANTOFAGASTA
DEP. CONCEPCIÓN - SAN LUIS
CURICÓ UNIDO - EVERTON
DEPORTES COPIAPÓ - LOTA SCHWAGER
COQUIMBO UNIDO - NAVAL
MAGALLANES - DEP. PUERTO MONTT
SEGUNDA FECHA
17 de ABRIL
ANTOFAGASTA - SAN MARCOS ARICA
COQUIMBO UNIDO - DEPORTES COPIAPÓ
LOTA SCHWAGER - MAGALLANES
NAVAL - CURICÓ UNIDO
EVERTON - RANGERS
DEP. PUERTO MONTT - DEP. CONCEPCIÓN
SAN LUIS - UNIÓN TEMUCO
TERCERA FECHA
24 de ABRIL
MAGALLANES - ANTOFAGASTA
RANGERS - COQUIMBO UNIDO
SAN MARCOS ARICA - SAN LUIS
DEPORTES COPIAPÓ - EVERTON
DEP. CONCEPCIÓN - LOTA SCHWAGER
UNIÓN TEMUCO - NAVAL
CURICÓ UNIDO - DEP. PUERTO MONTT
30 de ABRIL
DEP. PUERTO MONTT - SAN MARCOS ARICA
SAN LUIS - DEPORTES COPIAPÓ
EVERTON - MAGALLANES
LOTA SCHWAGER - CURICÓ UNIDO
NAVAL - RANGERS
ANTOFAGASTA - DEP. CONCEPCIÓN
COQUIMBO UNIDO - UNIÓN TEMUCO
QUINTA FECHA
8 de MAYO
DEPORTES COPIAPÓ - ANTOFAGASTA
CURICÓ UNIDO - COQUIMBO UNIDO
RANGERS - SAN LUIS
DEP. CONCEPCIÓN - EVERTON
SAN MARCOS ARICA - MAGALLANES
UNIÓN TEMUCO - LOTA SCHWAGER
DEP. PUERTO MONTT - NAVAL
15 de MAYO
EVERTON - SAN MARCOS ARICA
RANGERS - DEPORTES COPIAPÓ
NAVAL - SAN LUIS
ANTOFAGASTA - CURICÓ UNIDO
COQUIMBO UNIDO - DEP. CONCEPCIÓN
MAGALLANES - UNIÓN TEMUCO
LOTA SCHWAGER - DEP. PUERTO MONTT
22 de MAYO
DEP. PUERTO MONTT - ANTOFAGASTA
SAN MARCOS ARICA - COQUIMBO UNIDO
SAN LUIS - EVERTON
CURICÓ UNIDO - MAGALLANES
LOTA SCHWAGER - RANGERS
UNIÓN TEMUCO - DEP. CONCEPCIÓN
DEPORTES COPIAPÓ - NAVAL
29 de MAYO
MAGALLANES - DEPORTES COPIAPÓ
COQUIMBO UNIDO - SAN LUIS
NAVAL - EVERTON
SAN MARCOS ARICA - CURICÓ UNIDO
DEP. CONCEPCIÓN - RANGERS
ANTOFAGASTA - LOTA SCHWAGER
DEP. PUERTO MONTT - UNIÓN TEMUCO
5 de JUNIO
LOTA SCHWAGER - SAN MARCOS ARICA
UNIÓN TEMUCO - ANTOFAGASTA
EVERTON - COQUIMBO UNIDO
NAVAL - MAGALLANES
RANGERS - CURICÓ UNIDO
DEPORTES COPIAPÓ - DEP. CONCEPCIÓN
SAN LUIS - DEP. PUERTO MONTT
DÉCIMA FECHA
12 de JUNIO
DEP. PUERTO MONTT - DEPORTES COPIAPÓ
ANTOFAGASTA - COQUIMBO UNIDO
MAGALLANES - SAN LUIS
LOTA SCHWAGER - EVERTON
SAN MARCOS ARICA - RANGERS
DEP. CONCEPCIÓN - NAVAL
CURICÓ UNIDO - UNIÓN TEMUCO
19 de JUNIO
DEP. CONCEPCIÓN - SAN MARCOS ARICA
SAN LUIS - ANTOFAGASTA
COQUIMBO UNIDO - MAGALLANES
DEPORTES COPIAPÓ - CURICÓ UNIDO
NAVAL - LOTA SCHWAGER
RANGERS - UNIÓN TEMUCO
EVERTON - DEP. PUERTO MONTT
26 de JUNIO
UNIÓN TEMUCO - DEPORTES COPIAPÓ
DEP. PUERTO MONTT - COQUIMBO UNIDO
LOTA SCHWAGER - SAN LUIS
ANTOFAGASTA - EVERTON
MAGALLANES - RANGERS
CURICÓ UNIDO - DEP. CONCEPCIÓN
SAN MARCOS ARICA - NAVAL
2 de JULIO
DEPORTES COPIAPÓ - SAN MARCOS ARICA
NAVAL - ANTOFAGASTA
DEP. CONCEPCIÓN - MAGALLANES
SAN LUIS - CURICÓ UNIDO
COQUIMBO UNIDO - LOTA SCHWAGER
EVERTON - UNIÓN TEMUCO
RANGERS - DEP. PUERTO MONTT
10 de ABRIL
UNIÓN TEMUCO - SAN MARCOS ARICA
RANGERS - ANTOFAGASTA
DEP. CONCEPCIÓN - SAN LUIS
CURICÓ UNIDO - EVERTON
DEPORTES COPIAPÓ - LOTA SCHWAGER
COQUIMBO UNIDO - NAVAL
MAGALLANES - DEP. PUERTO MONTT
SEGUNDA FECHA
17 de ABRIL
ANTOFAGASTA - SAN MARCOS ARICA
COQUIMBO UNIDO - DEPORTES COPIAPÓ
LOTA SCHWAGER - MAGALLANES
NAVAL - CURICÓ UNIDO
EVERTON - RANGERS
DEP. PUERTO MONTT - DEP. CONCEPCIÓN
SAN LUIS - UNIÓN TEMUCO
TERCERA FECHA
24 de ABRIL
MAGALLANES - ANTOFAGASTA
RANGERS - COQUIMBO UNIDO
SAN MARCOS ARICA - SAN LUIS
DEPORTES COPIAPÓ - EVERTON
DEP. CONCEPCIÓN - LOTA SCHWAGER
UNIÓN TEMUCO - NAVAL
CURICÓ UNIDO - DEP. PUERTO MONTT
30 de ABRIL
DEP. PUERTO MONTT - SAN MARCOS ARICA
SAN LUIS - DEPORTES COPIAPÓ
EVERTON - MAGALLANES
LOTA SCHWAGER - CURICÓ UNIDO
NAVAL - RANGERS
ANTOFAGASTA - DEP. CONCEPCIÓN
COQUIMBO UNIDO - UNIÓN TEMUCO
QUINTA FECHA
8 de MAYO
DEPORTES COPIAPÓ - ANTOFAGASTA
CURICÓ UNIDO - COQUIMBO UNIDO
RANGERS - SAN LUIS
DEP. CONCEPCIÓN - EVERTON
SAN MARCOS ARICA - MAGALLANES
UNIÓN TEMUCO - LOTA SCHWAGER
DEP. PUERTO MONTT - NAVAL
15 de MAYO
EVERTON - SAN MARCOS ARICA
RANGERS - DEPORTES COPIAPÓ
NAVAL - SAN LUIS
ANTOFAGASTA - CURICÓ UNIDO
COQUIMBO UNIDO - DEP. CONCEPCIÓN
MAGALLANES - UNIÓN TEMUCO
LOTA SCHWAGER - DEP. PUERTO MONTT
22 de MAYO
DEP. PUERTO MONTT - ANTOFAGASTA
SAN MARCOS ARICA - COQUIMBO UNIDO
SAN LUIS - EVERTON
CURICÓ UNIDO - MAGALLANES
LOTA SCHWAGER - RANGERS
UNIÓN TEMUCO - DEP. CONCEPCIÓN
DEPORTES COPIAPÓ - NAVAL
29 de MAYO
MAGALLANES - DEPORTES COPIAPÓ
COQUIMBO UNIDO - SAN LUIS
NAVAL - EVERTON
SAN MARCOS ARICA - CURICÓ UNIDO
DEP. CONCEPCIÓN - RANGERS
ANTOFAGASTA - LOTA SCHWAGER
DEP. PUERTO MONTT - UNIÓN TEMUCO
5 de JUNIO
LOTA SCHWAGER - SAN MARCOS ARICA
UNIÓN TEMUCO - ANTOFAGASTA
EVERTON - COQUIMBO UNIDO
NAVAL - MAGALLANES
RANGERS - CURICÓ UNIDO
DEPORTES COPIAPÓ - DEP. CONCEPCIÓN
SAN LUIS - DEP. PUERTO MONTT
DÉCIMA FECHA
12 de JUNIO
DEP. PUERTO MONTT - DEPORTES COPIAPÓ
ANTOFAGASTA - COQUIMBO UNIDO
MAGALLANES - SAN LUIS
LOTA SCHWAGER - EVERTON
SAN MARCOS ARICA - RANGERS
DEP. CONCEPCIÓN - NAVAL
CURICÓ UNIDO - UNIÓN TEMUCO
19 de JUNIO
DEP. CONCEPCIÓN - SAN MARCOS ARICA
SAN LUIS - ANTOFAGASTA
COQUIMBO UNIDO - MAGALLANES
DEPORTES COPIAPÓ - CURICÓ UNIDO
NAVAL - LOTA SCHWAGER
RANGERS - UNIÓN TEMUCO
EVERTON - DEP. PUERTO MONTT
26 de JUNIO
UNIÓN TEMUCO - DEPORTES COPIAPÓ
DEP. PUERTO MONTT - COQUIMBO UNIDO
LOTA SCHWAGER - SAN LUIS
ANTOFAGASTA - EVERTON
MAGALLANES - RANGERS
CURICÓ UNIDO - DEP. CONCEPCIÓN
SAN MARCOS ARICA - NAVAL
2 de JULIO
DEPORTES COPIAPÓ - SAN MARCOS ARICA
NAVAL - ANTOFAGASTA
DEP. CONCEPCIÓN - MAGALLANES
SAN LUIS - CURICÓ UNIDO
COQUIMBO UNIDO - LOTA SCHWAGER
EVERTON - UNIÓN TEMUCO
RANGERS - DEP. PUERTO MONTT
AGUANTE NAVALITO CONCHEMIMARE....