• ¿Quieres apoyar a nuestro foro haciendo una donación?, entra aquí.

Quien a Llorado Por Ti????? :sadcry:

CREO QUE MI ABUELA QUE YA NO ESTA CONMIGO, LLORO MUCHAS VECES JUNTO A MI, MI MEJOR AMIGA RAGVER LLORAMOS JUNTAS GENERALMENTE, MI ESPOSO CUANDO LE PEDI TIEMPO PORQUE ESTABA CON DEPRESION Y ANDABA CON LA MICRO PERDIDA. MI MADRE CUANDO DESPUES DE UNA NEGLIGENCIA MEDICA CASI ME MORI Y ESTUVE CASI UN AÑO SIN PODER CAMINAR Y NINGUN DOCTOR SABIA QUE TENIA EXACTAMENTE....XD
 
DarkAngelNight dijo:
CREO QUE MI ABUELA QUE YA NO ESTA CONMIGO, LLORO MUCHAS VECES JUNTO A MI, MI MEJOR AMIGA RAGVER LLORAMOS JUNTAS GENERALMENTE, MI ESPOSO CUANDO LE PEDI TIEMPO PORQUE ESTABA CON DEPRESION Y ANDABA CON LA MICRO PERDIDA. MI MADRE CUANDO DESPUES DE UNA NEGLIGENCIA MEDICA CASI ME MORI Y ESTUVE CASI UN AÑO SIN PODER CAMINAR Y NINGUN DOCTOR SABIA QUE TENIA EXACTAMENTE....XD

hola :uy:


:wub:
 
emmmm se supone k mi ex lloro x mi...

aunke sus lagrimas no se comparan con los rios...y rios k io tire x weona..
 
somos tan weones pero los hombres tenemos menos rollos al llorar en publico
 
mmm mi ex me dijo pero no le creo :S y mi hermana cuando me fui de mi casa.
 
mi ex lloro por mi cuando le conte q tenia otra mina jaja a mi = me dio lata
wena la wea q volvimo joajoa
 
cuando me hecharon del colegio hace varios años... 4 amigas se pusieron a llorar porque no querian que me fuera :P
 
mmm, una amiga cuando me fui del colegio que estaba... onda me puse "un poquito" rojo XD

Despues todos la weaban al otro año :lol2:
 
yo_soi_talejo dijo:
mmm, una amiga cuando me fui del colegio que estaba... onda me puse "un poquito" rojo XD

Despues todos la weaban al otro año :lol2:

somos 2 .. y eso que conmigo fueron 4 amigas :P
 
mi vieja..


uta k me dolio verla

me arrepiento haberla exo llorar....
 
2 de mis ex pololos, cuando termine con ellos, creo ke mi papá tambien pero son lagrimas de cocodrilo.
 
anfitrite dijo:
2 de mis ex pololos, cuando termine con ellos, creo ke mi papá tambien pero son lagrimas de cocodrilo.

yo he llorado por ti :sadcry: pero no de pena :japi:
 
hoy por hoy, solamente yo mismo. Espero también eso acabe rápido, porque quiero dejar de sentirme como me siento hoy, y estoy en eso
 
Volver
Arriba